Страницы: 1
RSS
Помогите мне с программой

Привет! Я тут в первый раз да и вообще я со всеми этими програмными штуками не очень дружу. Просто у меня полетел почтовик, и друзья посоветовали скачать Бат. У меня теперь 2.12 русская версия. Но масса вопросов. Если кто-нибудь мне поможет, буду благодарна.

1. Не могу найти где функция вложений в письмо
2. у меня почта отправляется и получается с 10го раза, это сервер глючит или программа?
3. где мне взять ключи, чтобы эта версия у меня не была презентационной (если у кого они есть, пожалуйста, поделитесь  :) )

Буду благодарна ответу на имейл ninusya@list.ru
:{}  

1. Как правило файлы письмо просто бросаются из эксплорера. Просто перетащи файл и брось сверху на письмо. В меню редактора писем есть соотв пункт, только название сказать не берусь точно, так как сейчас у меня 1.6 английская.

2. Может быть разное в зависимости от журнала.
Если скажешь, что написано в журнале по этому поводу может и сказать что-нить сможем.

3.  :!: Ключи покупаются.  Стоит недорого.
Повторю всем читающим, что писать такие просьбы, а тем более отвечать на них на форуме категорически воспрещено и карается. :!:

Цитата
1. Не могу найти где функция вложений в письмо
Открываешь редактор письма, потом сервис/прикрепить файлы

Спасибо большое за ответы! Если кто еще может мне объяснить какие-то нюансы, пишите мне на ninusya@list.ru буду благодарна!

Цитата
Nina пишет:
Если кто еще может мне объяснить какие-то нюансы
Нюансов очень много, по этому поводу даже книжка есть толстоватая (книга Экслера). А из-за того что нюансов очень много, можно распинаться бесконечно.

Нина, а лишний раз  "светить" свой адрес вот так в открытую я бы не советовал, так как это по сути подписка на спам. Если ещё не было, то скоро жди.

Страницы: 1