Страницы: 1
RSS
Хочу просматривать входящие в главной папке, Хотим
 
Хочу просматривать входящие в главной папке, т.е. чтобы не открывать папку вообще. Графа непрчитанные не подходит, поскольку хотелось бы видеть все папки. Спасибо.
 
Вы хотите видеть все непрочитанные письма для всех папок в одном списке?
Для этого есть Mail-Ticker (это раз), а также есть разнообразные виртуальные папки (это два).
 
НЕТ. НЕТ. НЕТ. не для ВСЕХ ПАПОК, в том то и дело. Для каждого ящика в главной папке чтобы сразу были видны входящие. ЧТОБЫ НЕ нужно было каждый раз разворачивать список папок для каждого ящика.

У меня 10 ящиков. Разворачиваешь один - другие уходят вниз - все путается. Очень много времени уходит. Мне и многим отсутствие такое возможности очень сильно мешает. Т.е развернутым у меня должны быть два ящика - с которых я отсылаю почту, а все остальные хочу читать без разворачивания.
Подчеркиваю - бегать по закладкам виртуальные - непрочитано считаю контрпродуктивно и нудно.
 
Мдя... хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Но именно такого как хочется никак.

Я предпочитаю использовать сортировщик в этом случае.
Можешь например создать несколько общих папок и входящую почту сортировать туда.

Есть одна очень хорошая рекомендация - "Входящие" должны быть пустые. У меня "Входящие" пустые колоссальное количество времени, зато дерево общих папок занимает практически всю высоту в полусвернутом состоянии.
Цитата
Боря Иванов пишет:
Подчеркиваю - бегать по закладкам виртуальные - непрочитано считаю контрпродуктивно и нудно.
Сделай например общую виртуальную папку (или несколько) в самом верху дерева ящиков и проблем станет меньше.
Ведь тебя никто не заставляет именно на другой вкладке бегать.

Думается здесь проблема не в бедных возможностях Мыша, а в правильном приспосабливании тех больших возможностей которые есть.
 
Можно проще, можно назначить папкам цветовую группу и перейти на соответствующую закладку (за виртуальными папками появятся закладки для каждой цветовой группы). Тогда в списке папок будут только папки соответствующей цветовой группы.
 
Цитата
НЕТ. НЕТ. НЕТ. не для ВСЕХ ПАПОК, в том то и дело. Для каждого ящика в главной папке чтобы сразу были видны входящие. ЧТОБЫ НЕ нужно было каждый раз разворачивать список папок для каждого ящика.
А в чем проблема? В тикере настраивается, для каких папок его отображать, а для каких -- нет.
 
Олег, спасибо. Цветовые группы действительно классно работают. Но есть проблема. Я уже втянулся в виртуальные папки. А следовательно вопрос: чем отличается виртуальные папки от общих виртуальны?


PS Тикер мне принципиально не нужен, посколько слишком большой поток писем, ждать пока он прокрутит свою шарманку невозможно, скорее жизнь пройдет.
Страницы: 1