Страницы: 1
RSS
Фотографии в адресной книге
 
Какой размер фотографии изначально выбирать перед вставкой в книгу, чтобы она (фотография) не обрезалась при печати ?
--------------------------------
Смотрите, что и кому пишете! © Я
 
А откуда ты распечатываешь с фотографией?
Я перед тем как вставить фотографию, обрезаю её по размерам 120х145. Печатать с фотографией не пробовал, потому что пока не знаю где это можно сделать.
 
Sniper _gf!
Заходим в адрсную книгу и выбираем какой-нибудь контакт. После этого идем Файл - Напечатать...
Смотришь, чтобы в разделе Диaпaзoн было выбрано Тoлькo выбpaнныe, а в разделе Cтиль - Зaмeтки или допустим Bизитнaя кapтoчкa и посылаешь на печать.

Единственное, что не со всеми фотографиями почему-то вообще печатается, с одними да, с другими нет. Пробуй.

Напиши о результатах.
 
2Mod
Прошу прощения, верхний пост это мой пост, просто трабла с куками.
Если можно, то исправте, пожалуйста.
--------------------------------
Смотрите, что и кому пишете! © Я
 
Там я распечатывал. Почему то у меня с самого начала печаталось без фотографий. Я думал что это нормально.
Попробовал вставить фото в разных форматах(JPG,GIF,BMP) и всё равно не печатает.

Вопрос к разработчикам или к тем кто в курсе, в каком формате должны быть фотографии и где они должны быть размещены на жёстком диске, что бы The Bat! распечатывал с ними?
 
Sniper _gf!
Вот вот, и я о том - не все фотографии пропечатываются, а те которые пропечатываются вытягиваются и обрезаются.
Может в bt написать ?
--------------------------------
Смотрите, что и кому пишете! © Я
 
Цитата
Вопрос к разработчикам или к тем кто в курсе, в каком формате должны быть фотографии и где они должны быть размещены на жёстком диске, что бы The Bat! распечатывал с ними?

Насколько я в курсе, фотографии хранятся в адресных книгах, так что все вопросы к разработчикам.

Цитата
Может в bt написать ?
Конечно.
 
Отправил в bt
--------------------------------
Смотрите, что и кому пишете! © Я
Страницы: 1