Страницы: 1
RSS
Мне не нужны непрочитанные сообщения в корзине!!!
 
Привет. Простой вопрос. Я настроил в TheBat автоманически помещать сообщения определенного вида в корзину. Это все хорошо, но они у меня там, в корзине, отмечены как непрочитанные!! это же нонсенс!! Естественно, если я попросил TheBat их туда класть, значит я не хочу их читать. Зачем же он мне кричит, что у меня непрочитанные сообщения?! Короче, где можно задать автоматически помечать все сообщения в корзине как прочитанные?
Спасибо
 
Если ты пользуешся антиспамовым фильтром, то Свойства/настройка/Защита от спама/Помечать спам как прочитанное
 
Я не знаю об антиспамовым фильтре. У меня в Свойства/настройка нет Защита от спама  :(
Я просто назначил
Ящик/настройка сортировщика писем и создал нужное правило для помещения писем в корзину. А что, так не делают? А как делают?
 
Свойства -> Удаление и вникаем, куда крыжики ставить :|  
 
Кстати говоря в Мыше есть удаление минуя "Корзину" - это Shift+Delete вместо обыкновенного Delete.
 
Если удалять письма в сортировщике, то есть ещё и "выборочное скачивание" в конце концов.

Цитата
Psih Psihovich пишет:
они у меня там, в корзине, отмечены как непрочитанные!! это же нонсенс!!
Ну технически говоря папка корзины мало чем отличается от папки входящих.

Ну можно по-тупому в сортировщике вставить действие - пометить как прочитанное. Тоже поможет.
 
Цитата
Ну можно по-тупому в сортировщике вставить действие - пометить как прочитанное.

Спасибо, это то, что нужно. Я не учел, что можно было несколько действий назначить.
 
Здравствуйте!

Я часто удаляю письма прямо из шторки телефона. А The Bat! оповещает о них индикатором на иконке в Панели задач. Устал я лазать в Корзину, и помечать письма прочитанными.

Скажите, можно ли заставить Программу игнорировать Корзину для уведомлений о новых письмах?
Страницы: 1