Страницы: 1
RSS
2.11 --> 3.01 Pro, Несколько вопросов на тему
 
1. "Форумы не предназначены для обсуждения некоректной работы программного обеспечения!"
А где можно его обсуждать? У меня без всяких поводов перестал стартовать TheBat! (просто закрыл его, а через некоторое время попытался запустить; ХР сразу  предлагает отправить сообщение об ошибке в Майкрософт).
Таким образом, к своему почтовому ящику доступа не имею. Кстати, в слове "некоректной" имеется ошибка.

2. Для решения проблемы хочу обновить TheBat! до версии 3.01, но не помню была ли у меня Home-версия или Pro. Возможно, в версии 2.11 не было деления на Home и Pro. Итого, вопрос: могу ли я установить 3.01 поверх текущей 2.11 и какую версию выбрать Home или Pro (похоже, что без разницы)?

3. До кучи: кликнул в левой панели на "Купить" (http://www.ritlabs.com/ru/products/thebat/online.php), получил -- 404 - HTTP not found.

 
Winnie Pooh!
Цитата
1. "Форумы не предназначены для обсуждения некоректной работы программного обеспечения!"
А где можно его обсуждать?
В принципе есть хороший форум  НеОфициальный Бат. Там очень опытные пользователи. Но и здесь всё же приходится отвечать на подобные вопросы, решать проблемы:)
Цитата
У меня без всяких поводов перестал стартовать TheBat! (просто закрыл его, а через некоторое время попытался запустить; ХР сразу предлагает отправить сообщение об ошибке в Майкрософт).
У меня лично такая проблема была. Я решил её экспортировав почту, а затем сделав чистую установку бата. В реестре я тогда удалил соответствующую ветку. После инстала всё работает.
Цитата
2. Для решения проблемы хочу обновить TheBat! до версии 3.01, но не помню была ли у меня Home-версия или Pro. Возможно, в версии 2.11 не было деления на Home и Pro. Итого, вопрос: могу ли я установить 3.01 поверх текущей 2.11 и какую версию выбрать Home или Pro (похоже, что без разницы)?
Поиск по форуму Вам всенепременно поможет! :) Такие вопросы осбуждались уже очень долго.
 
Проблему решил колдовскими манипуляциями. Так как программа выдавала ошибку во время демонстрации лого, то я попробовал запустить ее с ключом командной строки /nologo. Программа запустилась и после этого стала нормально запускаться и без этого ключа командной строки. Видать, неудачная комбинация данных вызывала неотловленный эксепшн. Нестандартный запуск позволил проскочить проблемное место, данные изменились и все стало работать.

Веб-мастер, видимо, не читает форум. Ошибка в слове "некоректной" не исправлена. 404 - HTTP not found тоже на месте.
 
Чтобы не приходилось колдовать и манипулировать нужно научится работать поиском и руками, Пух. :!:  Кстати, именно они и не дают вам кликнуть в ПРАВОЙ панели и легко купить TheBat! онлайн? :D  
Страницы: 1