Страницы: 1
RSS
Восстановление писем из поврежденной папки вояджера
 
Нашёл в загашнике пару повреждённых MESSAGES.EBB от вояджера третьей версии. Дело было в 2007 году, пробовал пользоваться вояджером, пароль специально не ставил, но оно мне всё же жестоко запороло партию писем штук так в пятьсот в этих двух папках на флешке. Встроенное «управление папками» выдало ноль, инструментов для восстановления не нашлось, на этом проба и закончилась. В блокноте абсолютно все MESSAGES.EBB выглядят как абракадаба, даже неповреждённые, даже без пароля, и мои два тоже. Может сегодня мне кто подскажет, чем восстановить EBB? Ну хотя бы как-то «расшифровать» его в TBB, учитывая, что пароль нулевой длины?!
Изменено: Степан Борисов - 14.03.2013 19:47:03
 
Не хочется повторять банальный вопрос, но Вы в техподдержку обращались? Можно попробовать снова создать пустой ящик в Вояджере с тем же паролем, создать папку и засунуть туда Ваш EBB взамен пустого существующего (при выгруженном Вояджере). Авось что и получится, но не факт.
 
Спасибо. Увы, такая подмена не работает. Пробовал, наряду с несколькими найденными старыми советами. В техподдержку не обращался и не буду. Почитав поиск по форуму по нескольким ключевым словам типа EBB за последние пять лет, понял, что ничего нового по вопросу не придумано, дело гиблое, и техподдержка ничего дельного не скажет, кроме «восстановитесь из бэкапа». В топку вояджер с его отношением к данным.
Изменено: Степан Борисов - 19.03.2013 19:24:56
 
Скорее всего. Вояджер хорош или даже прекрасен для доступа к своей почте с чужого компа. В этом я вижу его единственное предназначение. Хотя какое-то время он у меня исполнял роль Бата, но это идеологически неверно.
 
Мне то же интересен инструмент которым можно цеплять "чужие" файлы папок причем желательно от разных версий.
Страницы: 1