Страницы: 1
RSS
Перенос писем в подпапку, Перенос писем в рамках папки Отправленые на POP3 ящике
 
Сегодня столкнулся со странной проблемой на ровном месте. The Bat! 5.8.8 - почтовый ящик pop. Захотел отсортировать письма в рамках "Отправленных" и создал пару подпапок. Так вот письма из отправленных в эти подпапки перемещаться не хотят. Ни по принципу drag&drop, ни  ПКМ - "переместить пиьсмо в папку"... Пошуршал по свойстам папок и ящика - ничего подозрительного, чтобы могло влиять на такой исход событий - не нашел.
 
Попробуйте воспроизвести в последней версии The Bat!
 
Цитата
Serghei Demidiuc пишет:
Попробуйте воспроизвести в последней версии The Bat!
Обновился до 6.0.10 - проблема осталась.
 
а протокол какой? Если IMAP - то проверьте фильтры.
 
Цитата
Serghei Demidiuc пишет:
а протокол какой? Если IMAP - то проверьте фильтры.
Я же писал в 1м посте - POP3
 
а при помощи Ctrl+С/Ctrl+V ?

место на диске есть?

из других папок перемещается?
 
В общем "прелести" продолжаются. После обновления в один прекрасный момент при запуске получаю следующее окно:
http://i.piccy.info/i9/ffe54290838762005d1dd0ed97579eb4/1386332113/10252/65­9640/bat.jpg
Которое ни закрыть, ни убрать - не получается. В итоге бат навернулся медным тазом. Переустановка не помогла.
Более глубокая чистка системы + установка версии 5.8.8 вернула меня к работе. Но с переносом писем все та же проблема. "при помощи Ctrl+С/Ctrl+V" - пробовал - безрезультатно. Место на диске есть. В рамках того же ящика, входящие по папкам я сортирую без проблем. Затык именно с отправленными...
 
Обратитесь в тех поддержку, вероятно потребуется лог работы программы.
Страницы: 1