Страницы: 1
RSS
Как поместить несколько емейлов в одну папку?
 
Например у меня есть 5 емейлов( 1,2,3,4,5) названия одинаковые разные только цифры в конце.. и я хочу их поместить в папку  с общим названием  ,как это сделать?

еще пример это как файлы с пк кинуть в общую папку, у меня несколько видов емейлов и я хочу  каждые 10 емейлов в отдельную папку(точнее сказать каждый ящик в общую папку)

вот картинка....я обвел то что хочу переместить и указал папку куда хочу переместить..не знаю как проще еще объяснить
http://s017.radikal.ru/i440/1503/1b/f477664d660b.jpg
Изменено: Алекс Мерсер - 28.03.2015 02:21:49
 
я задал нереально сложный  вопрос  ?
 
К сожалению, на данный момент такой возможности в The Bat! нет.
 
Алекс Мерсер нафига 5 одинаковых email адресов? Попробуйте создать 5 псевдонимов для одного почтового ящика.

ebox+email1@gmail.com
ebox+email2@gmail.com
ebox+email3@gmail.com
ebox+email4@gmail.com
ebox+email5@gmail.com

Или в одном из Ваших ящиков настройте сбор писем с остававшихся email ящиков
 
Девушка, а Вы могли бы полюбить радикала? Ради чего?

Блондинка, спинным мозгом чувствую-блондинка!!

P.S. Кажется сегодня до меня с запозданием докатился дух April Fools' Day (вчера мне видимо помешали отчёты, а после геноцид в Unity). Особенно когда я таки посмотрел вышеозначенную картинку с радикала. Иду мыть руки.
 
Да, второго числа апреля месяца я  немного побыл клоуном, больно смешными мне показались некоторые посты/темы. Да и больно академичный стиль общения на форуме был бы скучным. В бытность свою  на форуме Provizor'ом был я и админом пока не попросили (заблокировав учётку) за критику руководства. А разрабы здесь отвечать особо и не обязаны. Пишите в техподдержку. Местный единственный текущий админ мышей не шибко ловит. Как я и предполагал Вы сударь школьник или около того (как сейчас называют ПТУшников). Никто здесь из несотрудников компании ничего Вам не должен. Отвечают такие же пользователи на часть вопросов и то хлеб.
 
Привет.

Извиняюсь, если этот вопрос уже освещён. С ходу не нашёл ответа.

Имею 13 почтовых ящиков. Они используются для разных применений, для общения с разными людьми. Они заводились за долгие годы, при разных обстоятельствах, на разных почтовых службах. Они имеют много дорогой сердцу информации.

Для бо́льших порядка, дисциплины, организованности я хочу их сгруппировать по 4-м папкам (Работа, Женщины, Семья, Государство).

Должна получиться следующая картина:

Работа
├─for_director@gmail.com
└─for_brigadir@cock.email
 
Женщины
├─for_anna@rape.lol
├─for_olga@rape.lol
├─for_weronika@rape.lol
└─for_ira@dicksinmyan.us
 
Семья
├─for_mama@mail.ru
├─for_sister@rambler.ru
└─for_wife@getbackinthe.kitchen
 
Государство
├─for_putin@horsefucker.org
├─for_yarovaya@cumallover.me
├─for_milonov@nigge.rs
│  ├─Входящие
│  ├─Отправленные
│  ├─Исходящие
│  ├─Спам
│  └─Корзина
└─for_police@cocaine.ninja

The Bat! это позволяет? Если да, то как этого добиться?


Спасибо.
Страницы: 1