Страницы: 1
RSS
Как удалить папки но оставить возможность с ними работать в будущем., Удаление папок в ящиках с возможностью со временем добавить их назад.
 
Возник очень актуальный для меня вопрос. За долгое время использования программы создал очень много внутренних папок в ящиках в которых собралось большое количество писем сортируемых по этим папкам.

С некоторыми людьми уже давно не общаюсь, но удалять письма не хочу так как возможно что в будущем наша переписка будет важна.

И вот хочу удалить эти папки и ящики, но удалить так чтобы со временем если появиться в этом необходимость я бы смог восстановить папки с теми письмами что в них. Это как отдельные ящики с папками, так и просто папки в ящиках с которым буду работать но папки уже не нужны или на время не нужны.

Основная проблема в том, что очень большой файл получается резервной копии.

При удалении папки есть такой пункт "Скрыть папку" я так понимаю что в программе эта папка пропадет, но в папках на жестком диске эта папка останется и ее можно будет со временем подключить назад? Если так то при резервном копировании не будет уже эта папка задействована?

Получается это видимо и есть тот вариант что мне нужен, но просто боюсь эксперементировать.
 
Не надо экономить на резервных копиях… >.< Просто не надо.
Минутная экономия может обернуться потерями в десятки лет.
Страницы: 1