Страницы: 1
RSS
Пропали папки в ящике, Вместо писем - пусто (хотя число писем в папке упазывается верно); новые письма не записыаются
 
Очень устал. Пользователь Бата много лет. Такого геморроя не помню. Поставил последнюю версию год назад (не обновляю постоянно).

Оба ящика pop3. Все работало нормально, но месяц назад оба ящика при включении просто оказались пустыми.
Ничего седлать я не смог. Штатный ремонт баз тоже не удался. Ящики запароленные.  

Я удалил все - восстановил с сервака (там хранится последний квартал). Обновил бат до последней версии.

Недавно все повторилось. Но на этот раз пропал только один ящик. Письма не показываются вообще, хотя ящик показывает число писем а каждой папке ящика. Bидно что бат читает новые письма, но пишет что "невзможно сохраненить письмо". При проверке целостности пишет неописанная ошибка ffffff85.

Странно, но виртуальная папка норм. В ней письма видны. Еще в корзине видны.
В остальных папках только число писем. Что делать ???

Второй ящик пока норм.

Опять скачивать с ящика ??? Каждый квартал так делать.... Жуть какая то.

С уважением,
zdd
 
Что делать? Объяснить вашему антивирусу, что он моральный урод.
Изменено: AnrDaemon - 06.05.2016 16:19:10
 
Уверены насчет антивируса ?
 
У вас есть другие варианты?… (У меня то есть, но…)
 
Как решилась данная проблема ?
 
У меня были подобные симптомы около 2015-16-х годов, после этого перестал забирать письма с аймапа на всякий случай (пусть себе лежат копией, никому жить не мешают), да и бэкап периодически надо делать. Потом тьфу-тьфу-тьфу на более новых версиях данный глюк исчез и больше не наблюдался.

Up. Нашел тикет свой в техподдержку, ещё в 2011-м году такое было у меня, потерял месяц писем и восстанавливал из бэкапа.
Изменено: George - 21.06.2019 13:57:42
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
Страницы: 1