Страницы: 1
RSS
Обращения закрываются самостоятельно, Я хорошо помню, что обращение не закрывалось
 
Вот исходный вопрос о жутких глюках виртуальных папок, заданный в ответ на лживое утверждение техподдержки, будто бы я сам перепутал команду.

«Я пытаюсь создать ВИРТУАЛЬНУЮ папку внутри папки «Программы», «рядом» с папкой «RitLabs».  При использовании как главного меню, так и контекстного меню (снимки экрана прилагаются) появляется окно С ЗАГОЛОВКОМ «Создать новую общую папку».  ОБЩУЮ, а не виртуальную.  Кто так настроил меню, я или криворукие программисты?

Свойства папок «Программы» и «RitLabs» также приложены в виде снимков экрана.  Что не так в папках?  Хотя бы ДУБЛИКАТ папки «RitLabs» я могу создать?  Для того, чтобы использовать ДРУГОЙ набор фильтров или отслеживаемых папок?  Как это сделать?

Снимков экрана достаточно или записать процесс?

И как по абракадабре «744856BD.860» понять, чем именно занят ресурс?  Что будет, если я нажму «OK»?  Я бы не задавал таких детских вопросов, если бы имел дело с нормальной, то есть САМОДОКУМЕНТИРОВАННОЙ программой.»
 
Это так работает тикет. Если долго в нем нет ответов - закрывается. Отктройте его, это не запрещено.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Я почти не пользуюсь  так называемыми форумами, поэтому плохо знаю их формат и могу для ответа использовать не то поле.  Честное слово, с первого раза тяжело разобраться.

Спасибо за информацию о настройке тикетов, но ведь эти настройки не сами по себе возникли, как непорочное зачатие, их создали те же самые люди, которым удобно, чтобы тикет с неотвеченным вопросом закрывался поскорее.  С глаз долой – из сердца вон, давно известно.

Кроме того, на странице со списком моих обращений указано, кто вносил последнее изменение.  И если последний вопрос задал я, а последнее изменение внесла техподдержка, то закрытое состояние означает лишь одно – деньги за программу они от меня получили, а отрабатывать эти деньги не желают.  Ответили на первый вопрос для галочки (то есть невпопад), а когда я уточнил описание ситуации и задал уточняющие вопросы – просто, что называется, «бросили трубку».

Пока я не стал открывать то обращение, которое закрыли другие (из соображений «у нищих слуг нет»), а просто задал создал новое.  Посмотрим, что будет.
Страницы: 1