Страницы: 1
RSS
Не сохраняются письма(((
 
Доброго времени суток!
Не знаю, может, я зря создал новый топик, но топика с такой проблемой я не нашел...

Значиться, имеем Бэт 3.0.что-то там...

Абсолютно спонтанно (в смысле, не предварялась никакими изменениями настроек) появилась такая трабла - при получении почты коннект с сервером проходит удачно ,письмо скачивается, а потом вываливается ошибка типа

"...FETCH - Невозможно сохранить письмо (имя файла :.../Temp/bat1CE3.tmp)

Так я грешил и на сетевой диск, на который должно сохраняться, и на настройки этой самой папки в Бэте... В общем, проверил, что мог...
Но особо меня радует то, что такая байда случилась только с двумя ящиками из десятка!!! (как назло, самыми важными((( и, соответственно, самыми загруженными)

Если кто-нить может что-нить подсказать - буду очень благодарен...
 
Продолжение проблемы (или ее начало???)

Объявилась еще одна фишка - на одной из рабочих машин Бэт запускаться вообще не хочет! Говорит - (1ый алерт)недоступен сетевой диск; (2ой алерт) недоступна папка того ящика, с которого не хотят сохраняться письма! При том, что под Виндой и Командером диск замечательно виден, на него можно зайти и сделать все что угодно (ну, в пределах моей фантазии)))
При том, что именно на этой машине я недавно переустанавливал Винду и, соответственно, МЫФФ... Остальные машины в сети послушно и без проблем заходят, хотя и видят, что на ящиках писем с позавчера не прибавилось...

В общем, народ, очень нужна помощь!!! Заранее всем спасибо!
 
Уж не знаю ,почему никто не отвечает(

Лана, разобрался с этими вопросами (во втором обозвал сетевой диск не той буквой, что на сервере; в первом вроде бы Кошмарский проблемы создает, но я просто кикнул ентот ящик проблемный)


У мну другая тут проблема назрела. Кароч, работа почты была настроена моим предшественником, и я не уверен, что это оптимальный вариант, но и менять пока не хочу - Бэт знаю плоховато и могу оставить весь офис без почты.

Система такая:
-имеется десяток ящиков
-имеется два десятка пользователей, у каждого - свой набор ящиков, к которым должен быть доступ
-организовано это в виде групп - т.е. каждый юзер задан как группа, у которой стоит своё разрешение на определенные ящики

Суть проблемы:
-постоянно вылетают группы или их настроики! То исчезает одна-две группы, то вообще все (причем, что интересно, иногда они появляются снова!), а некоторые даж не пересоздаются - говорит "Такая группа уже задействована"(ну, или что-то подобное). Но чаще происходит следующее - группы все на месте, но вот слетают галочки с разрешенных для этой группы ящиков! причем опять же не со всех!

Проблема-то сроде б и не большая, но каждые полчаса-час кто-нить звонит или прибегает и жалуется, что не видит того или иного ящика. В общем, не очень приятно по 10-15 раз на дню перебивать по новой все разрешения(((

Есть кто-нить может помочь - помогите, плиз...

З.Ы. Извините, если я постю это не в том разделе или нарушаю какие-то правила форума... Просто намекните мне на это - я извинюсь и исправлюсь))) Заранее благодарю!
 
Мдям... В общем, всем большое спасибо(((
Страницы: 1