Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Проблемы с gmail.com, Все проблемы с гэмылом обсуждаем только здесь. Мыши плакали, кололись, рвали кожу в мясо, но продолжали юзать халявные ящики
 
Цитата
Андрей Карпов написал:
на п. 5 проблема
у самого было так на 9, потом плюнул, закачал 10 и всё ок. Говорят, надо по умолчанию в винде поставить браузер Microsoft Edge( для Вашего случая) и тогда внизу строчка кода должна появиться
 
Цитата
Yulik Yaremenko написал:
Цитата
George Salnik написал:
Попробуйте заново завести этот ящик согласно комикса
Удалял уже полностью ящик, потом добавлял и  не запрашивало ввести ключ заново,т.е по сути система запомнила ключ и пароль ввода в ящик.
Запрашивайте ТП. https://www.ritlabs.com/ru/support/

Чем помогут, нам потом здесь расскажите.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Всех приветствую.
У меня несколько почт на Gmail и меня уже просто выбешивает эта постоянная авторизация через OAUTH на Gmail. Что за ерунда? Есть способ избавиться от этих проблем и как было раньше с логином и паролем без всяких подтверждений?.




 
У меня не наблюдается подобного поведения. Спросите ТП и как они дадут Вам решение - напишите его здесь.

https://www.ritlabs.com/ru/support/
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Спасибо, попробую
 
Аналогичная проблема. Два ящика рядом с одинаковыми настройками. С другого забирает, а с этого нет. Причём раньше работало же. Удалил в настройках гугла доступ для The Bat!, даже РОР вылючил, а оно дальше в логе программы пишет connection finished - 0 messages received. Может как-то нужно теперь настройки программы почистить: от OAUTH или ещё чего? Подскажите как, пожалуйста. Или не в программе проблема?
Изменено: zaqiklop lop - 23.07.2022 15:57:34
 
Удалите (переместите куда-нибудь) файл ACCOUNT.ATB при остановленной программе.
При следующем запуске опять запросит все коды по новой, но после этого "склероз" должен пройти.
 
Цитата
Annie Seeker написал:
Удалите (переместите куда-нибудь) файл ACCOUNT.ATB при остановленной программе.
При следующем запуске опять запросит все коды по новой, но после этого "склероз" должен пройти.

Спасибо, но к сожалению не помогло :(
Изменено: ivan leonidovich - 23.07.2022 15:55:22
 
Цитата
ivan leonidovich написал:
Цитата
Annie Seeker написал:
Удалите (переместите куда-нибудь) файл ACCOUNT.ATB при остановленной программе.
При следующем запуске опять запросит все коды по новой, но после этого "склероз" должен пройти.

Спасибо, но к сожалению не помогло
Такая же проблема, не могу решить(( , с ТП связывался - ничего не помогает((( Если кто-то решил - опишитесь пож-та
 
Аналогичная проблема.
Задал вопрос в соответствующей теме  и оказался в полном игноре.
 
Откатился до 9-й версии, скачал обновление.
Проблема не решена.
И дело тут походу совсем не в приложении, а в параноидальной истерической политике Google.
Зашел в Google. В списке доверенных приложениях The Bat! присутствует.
Теперь на все уведомления "Приложению "The Bat!" предоставлен доступ к аккаунту" отвечаю:
Это был я!
Это был я!
Этот человек Я!!!
Я,  Я этот человек!!!!!  -   И -     НИХРЕНА! снова запросил авторизацию, минуя 2 часа.
Изменено: Vadim Brovko - 23.07.2022 15:55:23 (Обновленная информация)
 
Подобных тем уже предостаточно. И ни одного решения.
Ни одного ответа!!
Теперь вообще отказывается авторизовываться.
Вставляю код. А дальше - глухо.

George Salnik, спасибо конечно за ваш совет, который вы во всех темах постите про обращение в тех поддержку.
Но Вы сами являетесь модератором форума, который на официальном сайте компании.
А не легче ли Вам вызвать сюда ТП и ткнуть их носом в эти темы? А?

Какой смысл от программы, которая не обновляет почту?
Пожалуйста, направьте сюда техподдержку. Это не индивидуальная проблема, а массовая.  
 
Других вариантов нет. Только в ТП. Тут сотрудники только набегами.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
На стационарном ПК установлен The Bat! 10.0.10 (64). На флешку установлена программа Voyager 10.0.12 (64).
При каждом подключении флешки запрашивается авторизация OAUTH по десятку gmail ящиков, при обращении к почт.ящику опять требуется авторизация, по прошествии нескольких минут опять требуется авторизация. Сил нет, помогите советом, у кого и Bat! и Voyager одновременно стоят, ну невозможно пользоваться, как настроить?
ps прошу в ТП не отправлять, уже длиннющая переписка есть, попробовал сделать всё что было предложено, итог, дословно: "Проблема, о которой вы сообщили, у нас в Voyager не воспроизводится, другие пользователи о такой проблеме также не сообщали до сих пор"  
Изменено: Михаил Петров - 23.07.2022 15:58:06
 
Подтверждаю проблему. Версия 10.1 x64. После перезапуска приложения повторно запрашивает авторизацию и коды.
 
Цитата
User User написал:
Подтверждаю проблему. Версия 10.1 x64. После перезапуска приложения повторно запрашивает авторизацию и коды.
А Вы обратитесь к ТП, как советует всем тут модератор.

И попадется вам Julia. Которая вообще не понимает, что такое OAUTH. И будет задавать Вам странные классические вопросики, в соответствии со скриптами, в стиле:
- А у Вас компьютер подключен к электросети, когда Вы пытаетесь получить почту?
- А Вы не забыли запустить программу The Bat?
 
Вадим, сбавьте тон. Продолжайте дальше давать ТП данные и атаковать её. Др. вариантов нет.

P.S. И не заставляйте меня редактировать Ваши посты в будущем. Юля неоднократно мне подсказывала вещи, которые я не знал. В т.ч. и баги передавала на исправление в разработку и они правились. Будьте вежливей с нашей Юлей. Проблемы со странной переавторизацией придумали не разработчики мышонка. Будем только надеяться, что их в очередной раз решат.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
>>Есть способ избавиться от этих проблем и как было раньше с логином и паролем без всяких подтверждений?.
Нет, так придумал владелец сервиса. И он не один такой, другие бесплатные сервисы тоже вводят такие методы.

Почему гугловская почта забывает, что уже было выдано разрешение мышонку на некоторых ПК? Мы этот ответ пока не знаем.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Может быть, кому-то будет полезным.
The Bat версии 10.1, настроен на Oauth по инструкции
У меня так же с какого-то времени (не засек точно, примерно с конца июня 2022) перестали приниматься письма с Gmail. При этом заранее авторизация по OAuth была настроена и проверена. Помогло следующее:
1. В настройках аккаунта Гугл нужно удалить разрешение на получение почты, выданное для The Bat
2. Подождать примерно 30 минут (вероятно, в это время будет происходить внесение настроек п/я в служебные БД GMail)
3. Попробовать заново подключиться к ящику в The Bat
Если не помогло - повторить п. 2-3 еще через полчаса.
Если не помогло, попробовать выполнить рекомендации ТП по данному вопросу:
Цитата
Здравствуйте!
Попробуйте следующее:
1. Завершить работу The Bat!
2. Открыть папку почтовой базы при помощи "Пуск -> Выполнить -> %email% -> OK".
3. Удалить файл ACCOUNT.ATB из корня папки почтовой базы. В этом файле хранятся данные для авторизации.
4. Запустите The Bat!, авторизируйтесь заново в ваших ящиках и проверьте, если теперь новые письма приходят.
Мне помогли первые 3 пункта.
 
Для 10 версии описал свои действия, после которых стала приниматься почта с GMail тут
Возможно, поможет и для версии 9.5.1
 
Цитата
Павел Владимирович Карпов написал:
Может быть, кому-то будет полезным.
The Bat версии 10.1, настроен на Oauth  по инструкции
У меня так же с какого-то времени (не засек точно, примерно с конца июня 2022) перестали приниматься письма с Gmail. При этом заранее авторизация по OAuth была настроена и проверена. Помогло следующее:
1. В настройках аккаунта Гугл нужно удалить разрешение на получение почты, выданное для The Bat
2. Подождать примерно 30 минут (вероятно, в это время будет происходить внесение настроек п/я в служебные БД GMail)
3. Попробовать заново подключиться к ящику в The Bat
Если не помогло - повторить п. 2-3 еще через полчаса.
Если не помогло, попробовать выполнить рекомендации ТП по данному вопросу:
Цитата
Здравствуйте!
Попробуйте следующее:
1. Завершить работу The Bat!
2. Открыть папку почтовой базы при помощи "Пуск -> Выполнить -> %email% -> OK".
3. Удалить файл ACCOUNT.ATB из корня папки почтовой базы. В этом файле хранятся данные для авторизации.
4. Запустите The Bat!, авторизируйтесь заново в ваших ящиках и проверьте, если теперь новые письма приходят.
Мне помогли первые 3 пункта.
А мне не помогли эти танцы с бубном :-(  RITLABS версия 10.0.10 64-битная.
FETCH - Начинаю приветствие TLS
FETCH - Свойства сертификата: 420000002162E22BB8, алгоритм: RSA (2048 бит), Действителен с: 27.01.2022 6:24:56, по: 26.01.2023 6:24:56, на хосты в кол-ве 1 шт.: imap.gmail.com.
FETCH - Владелец: imap.gmail.com.
FETCH - Поставщик: AO Kaspersky Lab, Kaspersky Endpoint Security Personal Root Certificate.
FETCH - Приветствие TLS завершено
Вроде все номально, ошибок нет,  а письма во входящие не приходят. Отправляется нормально
 
>> FETCH - Поставщик: AO Kaspersky Lab, Kaspersky Endpoint Security Personal Root Certificate.
А если удалить Касперского, то почта принимается?
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Цитата
George Salnik написал:
Вадим, сбавьте тон. Продолжайте дальше давать ТП данные и атаковать её. Др. вариантов нет.

P.S. И не заставляйте меня редактировать Ваши посты в будущем. Юля неоднократно мне подсказывала вещи, которые я не знал. В т.ч. и баги передавала на исправление в разработку и они правились. Будьте вежливей с нашей Юлей. Проблемы со странной переавторизацией придумали не разработчики мышонка. Будем только надеяться, что их в очередной раз решат.
Я конечно извиняюсь. Проблема настолько уже выбешивает, что сил нет. Да, при последующей переписке, Юлия общалась на более профессиональном языке. Но при первом обращении, она меня приняла за 80-ти летнюю старушку.

Что касается проблемы. Она так и не решена.
Следовал всем рекомендациям и Юлии и форума. Удалял, переустанавливал, перешел на новую версию 10.1. Сегодня оплатил лицензию перехода с 9 на 10. Ничего!!!
Авторизация, вставка кода, пустое окно. И всё!!!

И да, забыл добавить. И отключал Касперского и включал. Аналогично.
Изменено: Vadim Brovko - 02.08.2022 17:06:34
 
Цитата
George Salnik написал:
Продолжайте дальше давать ТП данные и атаковать её. Др. вариантов нет.
Да походу в ТП уже задолбались. Перестали принимать мои данные и реагировать на "атаки". И теперь я там веду одинокий монолог, сам с собой.
Как собственно и здесь. Я никого не наскучил случаем?  
 
Цитата
George Salnik написал:
Проблемы со странной переавторизацией придумали не разработчики мышонка.
Так-то, оно, конечно так, но почему-то в бесплатном тандербёрде оно работает нормально, а в платном Бате до сих пор никаких подвижек, хотя, проблема ключевая для функционирования.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.