Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
The Bat! 9, Выход новой версии.
 
>>  Я не доверяю гуглу
Это свободный движок (да, гугл сильно помог в его создании - за что ему уважение и спасибо). На нём сейчас работают все топ-браузеры, а глюки с ИЕ-движком  в мышке порядком надоели (точнее не глюки - а просто, что ИЕ отвратительно показывает нынешний html). Но никто не смеет Вам запретить использовать шапочку из фольги, это Ваше право.

>>  Вот сообщение, которое я получил вчера, и которое я уже просматривал.
Использую 9-2 версию несколько дней (до этого была бетка). Ни одного подобного глюка на 1000+ разных писем. Передайте сообщение в техподдержку, пусть они глянут его.

>> Ну и этот просмотрщик ещё тот тормоз.
Голословное заявление.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Цитата
George Salnik написал:
Но никто не смеет Вам запретить снимать шапочку из фольги, это Ваше право
Facepalm. Мне, человеку работающему в сфере безопаности информации, смешно такое читать.
Цитата
George Salnik написал:
Использую 9-2 версию несколько дней (до этого была бетка). Ни одного подобного глюка на 1000+ разных писем. Передайте сообщение в техподдержку, пусть они глянут его.
Какая мне разница что у Вас происходит в The Bat! Я говорю о своей ситуации.
Цитата
George Salnik написал:
Голословное заявление.
15 секунд загружаются письма. Действительно, голословное заявление. А скриншот, кстати, я для чего показал.
 
>> смешно такое читать.
Мне, тем более. Прекратите, под столом от смеха уже валяюсь. Оставьте свои мифы про то, что движок браузера, используемый для просмотра писем за всеми следит и сливает рептилоидам никому ненужные фотки и личную переписку (да хоть рабочую тоже) для РЕН-ТВ и ТВ3. Я Вас умоляю, неужели рептилоиды от MS(IE) чем-то агрессивней гугловских? И чего это сам MS перевёл эдж на движок хромиума, вот же недоросли :D

>> Какая мне разница что у Вас происходит в The Bat! Я говорю о своей ситуации.
Поверьте, тут всем без разницы, что у Вас происходит. Ваша проблема не повторяется у меня и у тысяч пользователей TheBat. Давайте повторю:
Цитата

Передайте сообщение в техподдержку, пусть они глянут его.

Создайте отдельную тему здесь на форуме (не надо в эту тему писать об этом), залейте куда в облако eml файл Вашего письма, чтобы остальные форумчане подтвердили/опровергли тормоза в отображении этого письма.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Цитата
В The Bat! версии 9.2.1 мы заменили имевшиеся внутреннее и системное средства просмотра HTML на просмотрщик Chromium. Таким образом, все письма в формате HTML, включая многочисленные рассылки, будут корректно отображаться в программе. При этом защищённость пользователей The Bat! осталась на высоком уровне – программа не выполняет встроенные в письма скрипты, а также отображает истинные гиперссылки во всплывающих подсказках при наведении курсора мышки на ссылки в письме.
https://www.ritlabs.com/ru/news/7419/
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Цитата
George Salnik написал:
При этом защищённость пользователей The Bat! осталась на высоком уровне – программа не выполняет встроенные в письма скрипты, а также отображает истинные гиперссылки во всплывающих подсказках при наведении курсора мышки на ссылки в письме.
Рукалицо. Вам - администратору, не стыдно такую ахинею нести? Вы не можете отличить исполнение сркиптов в теле письма от функционала движка просмотрщика писем?! Мда уж.


В общем, меня удивляет как такого профана и хама деревянного поставили администратором форума.
Изменено: Сергей Шульгин - 02.07.2020 16:10:21
 
FacePalm twice. Чего на меня кидаетесь? Это новость на сайте производителя (и всё верно в ней написано). Шапочка не давит? Второй слой фольги, говорят, помогает. Про ахинею, это молодца. Пишите дальше [popcorn mode enabled].

>>  функционала движка просмотрщика писем?! Мда уж.
Давайте, расскажите нам необразованным чем же страшен движок браузера Хромиум, который сейчас ВЕЗДЕ. И как рептилоиды его используют для управления нами. А ещё расскажите как и все русские и нерусские браузеры тоже легли под этот движок. Обязательно расскажите какая есть альтернатива (реальная альтернатива, а не сказочно-фееричная, способная правильно отображать все последние веяния в мире веб-страниц). И, пожалуйста, без перехода на личности, пишите внятно или вообще перестаньте писать свои глупости из сериалов на ТВ3.


P.S. И извольте не игнорировать вопросы. Чем же старый, дырявый и неправильно отображающий поголовно письма с новостями в hmtl рептилоидный ИЕ движок от МС кошерней вдруг чем движок Хромиума от "других" рептилоидов? (особенно с точки зрения безопасности. не забыть рассказать почему же все самые известные сервисы бесплатных ящиков электронной почты теперь не авторизуются нормально под IE, ай-яй гады такие - сие есть заговор мировой!).
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Поставил сегодня 9.2. Очень неудобно. Количество писем и папок, отображаемых на экране, сильно уменьшилось (большие межстрочные интервалы). Как вернуть вид, который был на предыдущей версии?
 
Цитата
Alexey Bubnov написал:
Поставил сегодня 9.2. Очень неудобно. Количество писем и папок, отображаемых на экране, сильно уменьшилось (большие межстрочные интервалы). Как вернуть вид, который был на предыдущей версии?

Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
George Salnik - Спасибо!!!
 
Новый просмотрщик HTML и уведомления на значке программы в
     
The Bat! v9.2.2

----------------------------------------------------------------------

Новая версия почтовой программы The Bat! доступна для загрузки на странице https://www.ritlabs.com/ru/products/thebat/download.php?a

В The Bat! версии 9.2.2 мы заменили имевшиеся внутреннее и системное средства просмотра HTML на просмотрщик Chromium. Таким образом, все письма в формате HTML, включая многочисленные рассылки, будут корректно отображаться в программе. При этом защищённость пользователей The Bat! осталась на высоком уровне – программа не выполняет встроенные в письма скрипты, а также отображает истинные гиперссылки во всплывающих подсказках при наведении курсора мышки на ссылки в письме.

В новой версии почтовой программы мы значительно повысили быстродействие пользовательского интерфейса, а также внесли ряд изменений в стандартные настройки программы, включая Вкладки списка писем и Цветовые группы. Благодаря новой опции «Работать автономно» появилась возможность в один клик отключать периодическую проверку почты для всех почтовых ящиков одновременно. Кроме того, теперь программа отслеживает наличие подключения к сети интернет и, в случае отсутствия такового, не производит проверку почты. Как только интернет-соединение восстанавливается, The Bat! возобновляет периодическую проверку почтовых ящиков по протоколу POP3 и переподключается к почтовым серверам IMAP4.

Появились новые опции для отображения количества непрочитанных писем (исключая папки «Корзина» и «Спам») на значке программы на панели задач и/или в области уведомлений. Применить необходимые настройки можно в меню «Свойства\Настройка\Основное».

В The Bat! v9.2.2 мы также устранили некоторые ошибки, повысили общую производительность и стабильность в работе программы.

Что нового в версии 9.2.2 по сравнению с предыдущей версией 9.1.18 (от 22.04.2020)?

[!] Возвращение к использованию компонентов Toolbar 2000 (значительно повысилось быстродействие пользовательского интерфейса программы)
[!] Использовавшиеся средства просмотра HTML заменены на Chromium (библиотека CEF v83.3)
[+] Автономный режим (пункт меню "Свойства\Работать автономно") для работы с почтой вне сети, а также автоматическое отслеживание наличия интернет-соединения - в случае отсутствия подключения программа не будет проверять почту
[+] В сводном режиме просмотра программа автоматически применяет различные цвета для отображения отправителей писем
[+] Добавлена опция для отображения количества непрочитанных писем на значке программы
[*] Вкладки списка писем и дерева папок можно перемещать и закрывать при помощи колёсика мыши (прокрутка/наклон, нажатие)
[*] Изменения в заметках к письмам сохраняются автоматически
[*] По умолчанию создаваемые пользователем новые папки в почтовых ящиках IMAP4 добавляются в Mail Ticker
[*] При попытке отправки писем без адресатов они автоматически сохраняются как черновики в папке "Исходящие" соответствующего почтового ящика
[*] Изменения в отображении элементов в списке писем и в списке папок/почтовых ящиков
[*] В меню "Свойства\Настройка\Другие опции" добавлены опции как для отображения элементов в виде дерева, так и с меньшим расстоянием между рядами
[*] Настройки загрузки внешних объектов (в будущем появится больше опций) доступны в меню "Свойства\Настройка\Редактор и Просмотр писем\Средство просмотра HTML"
[*] (#0002014) Улучшен механизм распознавания гиперссылок с парными скобками
[*] (#0002017) Перегруппированы кнопки для выбора/снятия выбора папок в окне Поиска писем (F7)
[*] Изменения в стандартных настройках опций и интерфейса программы
[*] Добавлены отдельные опции анимирования значков программы для панели задач и для области уведомлений
[-] Исправлена ошибка в работе программы, из-за которой проигрывался системный звук предупреждения при выравнивании текста по левому краю нажатием сочетания клавиш Alt+L в редакторе простого текста MicroEd
[-] При нажатии клавиши "Esc" не закрывалось окно адресной книги
[-] Исправлена ошибка, из-за которой окно Быстрого поиска не активировалось при наборе текста, когда курсор находится в списке писем
[-] Исправлена ошибка, из-за которой контекстное меню при просмотре HTML-писем некорректно отображалось на экранах с высоким разрешением
[-] Чтение писем со SmartSpace теперь работает во всех просмотрщиках
[-] (#0001761) Устранена проблема, из-за которой появлялись каскадные сообщения об ошибках при попытке ответа на письмо, находившееся на стадии загрузки с почтового сервера
[-] (#0001832) В окошке выбора реализации PGP отображалась неактивная опция уже не поддерживающейся внутренней реализации PGP
[-] (#0001837) Исправлена ошибка нарушения прав доступа, появлявшаяся при снятии выбора с папок для сканирования в Истории Адресов
[-] (#0001844) Исправлена ошибка, из-за которой не отображались настройки профилей просмотра
[-] (#0001934) Восстановлено корректное отображение кнопок на панели заголовков
[-] (#0001961) Состояние окна заметок (открыто/закрыто) запоминается при перезапуске программы
[-] (#0001967) Исправлена ошибка, из-за которой окошко редактора заметок не закрывалось при повторном нажатии комбинации клавиш Shift+Ctrl+I
[-] (#0002006) Исправлена ошибка, из-за которой при восстановлении данных из файла резервной копии не восстанавливались вкладки списка писем
[-] (#0002021) Восстановлено корректное отображение иконок всех окон программы
[-] (#0002025) Исправлена ошибка, из-за которой в окне редактора писем (формат HTML) присутствовало лишнее вложенное меню для применения цвета
[-] Восстановлена корректная работа протокола авторизации OAuth для почтового сервиса Mail.Ru
[-] Исправлена ошибка, из-за которой не создавалась стандартная адресная книга при первом после установки запуске программы
[-] Пустые области под деревом папок и списком писем отображались первом запуске программы и восстановлении почтовой базы из домашнего каталога
[-] Не отображались флажки для выбора почтовых ящиков при восстановлении почтовой базы
[-] При первом запуске программы окно создания нового почтового ящика отображалось в фоне и не было заметно пользователю
[-] Исправлена ошибка, из-за которой некорректно сохранялись изменения в настройках интерфейса программы
[-] Исправлена ошибка, из-за которой фокус перемещался на главное окно программы при вызове поиска по тексту писем (Ctrl+F) во второстепенных окнах
[-] Исправлена ошибка, из-за которой происходило переключение активных вкладок в области предпросмотра писем при ручной загрузке внешних изображений
[-] Исправлена ошибка, из-за которой отдельное окно просмотра писем открывалось в фоновом режиме
[-] Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было вернуться к писку писем из области предпросмотра письма в формате HTML, используя клавишу Tab

--
С уважением,
Стефан Танурков
Директор фирмы «Ritlabs» S.R.L.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Народ - а не мог бы кто-нить выложить пару-тройку скриншотов интерфейса 9.2.2
Хоть посмотреть на это чудо, прежде чем решиться перейти на него!
 
Цитата
Anton Zailinger написал:
Народ - а не мог бы кто-нить выложить пару-тройку скриншотов интерфейса 9.2.2
Хоть посмотреть на это чудо, прежде чем решиться перейти на него!
Да это восьмёрка, как и была (все эксперименты с интерфейсом в 9.0-9.1 удалили), немного папки стали "пошире" в целях эргономичности (мне нравится, кому-то нет и он может вернуть обратно их внешний вид в настройках). Не надо бояться.

У меня выглядит вот так, например, с мелкими иконками -

Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Цитата
George Salnik написал:
Цитата
Anton Zailinger написал:
Народ - а не мог бы кто-нить выложить пару-тройку скриншотов интерфейса 9.2.2
Хоть посмотреть на это чудо, прежде чем решиться перейти на него!
Да это восьмёрка, как и была (все эксперименты с интерфейсом в 9.0-9.1 удалили), немного папки стали "пошире" в целях эргономичности (мне нравится, кому-то нет и он может вернуть обратно их внешний вид в настройках). Не надо бояться.

У меня выглядит вот так, например, с мелкими иконками -
Сэнкс!
 
9.2.3

Новая версия почтовой программы The Bat! доступна для загрузки на странице https://www.ritlabs.com/ru/products/thebat/download.php?a

В новой версии почтовой программы The Bat! появилась поддержка протокола авторизации OAuth 2.0 для почтовых сервисов Outlook.com и Yandex. Это современный способ подключения к почтовым серверам, так как пароль пользователя не хранится в конфигурационных файлах почтовой программы, как раньше.

При создании новой учетной записи Outlook.com или Yandex в The Bat!, пользователю необходимо ввести электронный адрес и пароль в системе соответствующего почтового сервиса в окне браузера. После успешной авторизации, The Bat! установит соединение с почтовым сервером Outlook.com или Yandex, и как прежде, сможет отправлять и получать письма.

Чтобы включить OAuth для существующих ящиков Outlook.com или Yandex в The Bat!, необходимо перейти в меню "Ящик -> Свойства почтового ящика -> Транспорт -> Получение почты -> Аутентификация", включить опцию "OAuth (через веб-браузер)" и сохранить изменения. The Bat! удалит пароль и будет использовать протокол OAuth для отправки и получения писем.

Мы также внесли изменения в работу редактора и просмотрщика писем, исправили ошибки.

Что нового в версии 9.2.3 по сравнению с предыдущей версией 9.2.2 (от 13.07.2020)?

[+] Добавлена опция для "мягкого" переноса строк в редакторе писем MicroEd, как редакторе Windows, чтобы созданное письмо удобнее было читать на мобильных устройствах
[+] Поддержка формата "flowed" в редакторе простого текста
[+] Поддержка протокола авторизации OAUTH для Outlook.com и Yandex
[*] Для новых почтовых ящиков Outlook.com по умолчанию используется протокол IMAP4
[*] Новый внешний вид всплывающих подсказок с целью устранения ошибок их отображения
[-] Восстановлена работоспособность функции "Открыть ответ"
[-] Исправлен расчёт длины текста писем для некоторых DPI/масштабов с целью устранения проблемы чтения писем со SmartSpace
[-] (#0001695) Некоторые HTML-писем могли отображаться некорректно
[-] (#0000016) Исправлена ошибка в работе программы, из-за которой отдельно открытое окно со списком писем закрывалось, если пользователь выбирал пустую папку
[-] (#0000186) URL-адрес в первой строке письма, зашифрованного при помощи PGP, не отображалось после расшифровывания письма
[-] (#0002039) Исправлена ошибка, из-за которой при подписывании писем с использованием GnuPG не кэшировался пароль

--
С уважением,
Стефан Танурков
Директор фирмы «Ritlabs» S.R.L.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Друзья
подскажите на The Bat! v9.2.5 уже можно переходить или еще много что не мешало бы там подправить?
а мне оставаться на старом, действуя правилу не трожь то что работает?
 
А что там править-то надо было? Переходите.

Разве что апологеты инбокс аналайзера в бешенстве ( https://www.ritlabs.com/ru/auth-forums/forum1/topic15085/message50790/#message50790 ), а так - всё по прежнему, да кучу багов подправили.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
9.2.5 Пишу с опозданием

The Bat! 9.2.5
03.10.2020
Улучшения

Пароли в журналах протоколах более не сохраняются
Быстрый поиск в локальных адресных книгах работает теперь как фильтр
Исправления

В окне адресной книги не работали сочетания клавиш
Редактор HTML: устранена ошибка в работе программы, из-за которой появлялось сообщение об ошибке "List index out of bounds" при использовании одного шрифта для всего письма
Сочетания клавиш Alt+вверх/вниз не работали в просмотрщике HTML
Сортировщик писем: фильтрация по заголовку "Кому:" ошибочно охватывала и заголовок "Копия:"
По ошибке отображалась кнопка "Готово" вместо "Далее" при выборе опции "IMAP или POP" в окне создания нового почтового ящика
Устранена ошибка нарушения прав доступа, которая появлялась при закрытии вкладок списка писем
Исправлена ошибка, из-за которой письмам не назначался первый тег из списка тегов
(#002005) Поиск в режиме веб-стиль по прикреплённым файлам не возвращал никаких результатов
Voyager: поиск обновлений возвращал результаты, используя данные по программе The Bat!
Voyager: сообщение об ошибке "Abstract error" появлялось при вызове пункта меню "Справка | Техническая поддержка"
Вставка Быстрых шаблонов не работала на панели Быстрого Ответа
Исправлена ошибка, из-за которой программа перехватывала фокус во время загрузки не выбранных писем в формате HTML
Исправлена ошибка, из-за которой после смены языка интерфейса применялся нестандартный шрифт меню
После перезапуска программы отключалась опция отображения заголовков кнопок
Внесены изменения в реализацию протокола CardDAV, касающиеся работы с пространством имён в XML
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Цитата
Andrei Barcari написал:
Друзья
подскажите на The Bat! v9.2.5 уже можно переходить или еще много что не мешало бы там подправить?
а мне оставаться на старом, действуя правилу не трожь то что работает?
Не знаю... я пока - не рискую. Думаю перейду не ранее, чем когда будет 9.5 - 9.7. Ибо... если у меня что-то накроется в почте - у меня вся работа встанет. Вот недавно пропали правила сортировки одного из ящиков. Годы работы по их созданию оказались, вдруг, потеряны. Теперь восстанавливаю по крохам... обидно. А тут - целая новая версия, с радикальными изменениями и кучей глюков и багов. Не... я лучше подожду. Пусть вылечат все детские болезни, тогда и перейдем.

К тому же - они под мак не хотят версию делать. Это меня ещё больше останавливает. А, ведь, я их постоянный клиент с конца 90-ых!!!
 
Антон, есть для Вас одно слово - БЭКАП! Переходить можно. Это та же 8-ка, только с кучей багов подправленных.
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Долгожданная тёмная тема!

10.11.2020

The Bat! перешёл на «тёмную сторону»: новая версия программы с тёмной темой Choco Dark предоставляет пользователям новые уникальные возможности настройки интерфейса.

Тёмная тема была одним из популярных запросов пользователей программы. Мы всегда ценили отзывы наших клиентов и выполнили это пожелание!


При первом запуске The Bat! v9.3 необходимо сделать выбор между классической и тёмной темой Choco Dark. Для пользователей Windows 10 есть возможность использовать системные настройки темы. Например, The Bat! выберет тему Choco Dark автоматически, если тёмная тема включена в Windows. Неоспоримое преимущество тёмной темы - уменьшение нагрузки на зрение в вечернее время.


Есть ещё кое-что интересное: помимо полюбившейся нам темы Choco Dark в The Bat! появилось ещё 7 новых тем! Теперь каждый пользователь сможет настроить интерфейс программы по своим предпочтениям. Выбрать тему можно в меню «Свойства -> Тема».

В новой версии есть и другие улучшения в интерфейсе программы. Теперь можно изменять размер окна настройки пересортировки писем, а само окно отображать в фоновом режиме. Также стало удобнее пользоваться поиском текста в области просмотра писем. Помимо этого, мы оптимизировали стандартные настройки, а также настройки, применяющиеся при первом запуске программы. Более плавная загрузка писем в формате HTML, улучшения в HTML редакторе и другие исправления в новой версии сделают работу с почтой в The Bat! еще удобней!

The Bat! всегда был многофункциональным и в то же время простым в использовании клиентом электронной почты. С новым набором тем он станет ещё удобней в повседневной работе с письмами, и мы надеемся, вы оцените эти изменения!

The Bat! v9.3 (10.11.2020)
Нововведения

Новые темы интерфейса
Улучшения

Более плавная загрузка писем в формате HTML
Улучшенное отображение и расположение панели поиска текста в области просмотра писем
Размер окна настройки пересортировки писем теперь можно изменять, а само окно отображать в фоновом режиме
Редактор HTML сохраняет настройки форматирования писем только при включенной опции «Применить настройки текущего профиля для HTML писем»
Исправления

Настройки панелей инструментов и меню теперь сохраняются и восстанавливаются без ошибок
Исправлена ошибка в работе программы, возникавшая при создании новой адресной книги
Устранена ошибка отображения HTML-писем больших размеров, а также писем, содержащих пустые части, из-за которой на экране появлялось содержимое предыдущего просмотренного HTML-письма
Улучшения и корректировка стандартных настроек, а также настроек, применяющихся при первом запуске программы
Исправлена ошибка, из-за которой стандартная иконка не отображалась в некоторых окнах программы
Импорт писем из Mozilla Thunderbird снова работает
Исправлены ошибки сохранения цветов и шрифтов в письмах HTML
Изменения цветовых групп теперь сохраняются и в тёмных темах
Панель предварительного просмотра письма теперь меняет цвет при смене темы
Панель с информацией о почтовом ящике не изменяла цвет при смене темы интерфейса (если панель была закрыта)
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
The Bat! v9.3.1 (04.12.2020)
Improvements

Single Spaces between quotation marks are now ignored
Fixes

Colors in the Message List Tab settings could be displayed black on black
Quoted text background in outgoing HTML messages depended on the current theme
Fixed folder re-filtering dialog painting problems when a custom theme was selected
Fixed the "blank space after restore" problem in the main window
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Рождественская версия The Bat! v9.3.2
23.12.2020
В преддверии Нового года мы рады сообщить о выпуске Рождественской версии программы The Bat! v9.3.2.

В Рождественской версии почтовой программы The Bat! появилась поддержка протокола авторизации OAuth 2.0 для почтовых сервисов Office365.com и Live.com. Это современный способ подключения к почтовым серверам, при котором пароль от учётной записи пользователя не хранится в конфигурационных файлах почтовой программы. В The Bat! v9.3.2 мы добавили также новую опцию для оптимальной работы с вкладками списка писем и быстрым поиском. При выполнении быстрого поиска в списке писем программа создаёт отдельные вкладки для каждого условия поиска. Теперь вы можете закрыть все вкладки быстрого поиска одновременно, используя команду «Закрыть все вкладки поиска» из контекстного меню вкладок списка писем.



В Рождественской версии есть важные улучшения: теперь можно задать собственный цвет фона дерева ящиков, который может отличаться от фона списка писем! Настроить цвет фона дерева папок вы можете в меню «Свойства -> Настройка –> Система -> Цвет фона дерева папок».





Мы также усовершенствовали процесс автоматического поиска настроек сервера при создании нового почтового ящика. Кроме этого, мы исправили ошибку, из-за которой на печать не выводились изображения из писем в формате HTML. На странице «Что нового» вы можете ознакомиться с полным списком изменений.

Скачать The Bat! v9.3.2

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Улучшения в The Bat! v9.3.3

28.01.2021
Мы выпустили новую версию почтового клиента The Bat! v9.3.3. В этой версии мы уделили особое внимание повышению стабильности программы.

В The Bat! v9.3.3 появилось новое условие сортировки «Список тегов». Используя это условие можно проверить, содержит ли письмо теги, и, соответственно, можно легко отсортировать все письма с тегами или без них в списке писем.

Мы также улучшили процесс добавления контактов в группы: теперь группы в списке можно сортировать по названиям, чтобы быстрее найти нужную группу.

В новой версии доступны также другие важные изменения. Мы исправили ошибку, которая появлялась при использовании условия «Дата», а также устранили проблему, из-за которой не сохранялись изменения горячих клавиш. Теперь при ответе на длинное письмо вертикальная полоса прокрутки отображается корректно в редакторе MicroEd, а POP3-соединения завершаются при закрытии окна Диспетчера писем.

Мы обновили также портативную версию The Bat! Voyager. Рады сообщить, что теперь доступна и первая 64-битная версия The Bat! Voyager.

Ознакомиться с полным списком изменений можно по ссылке https://www.ritlabs.com/ru/products/thebat/revision-history/7535/
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
 
Но программа не работает, ни один почтовый ящик
ни на mail, gmail и yandex

mail


!04.02.2021, 22:13:53: FETCH - Ошибка протокола TLS: Неверная запись MAC DecryptAEAD.
04.02.2021, 22:24:02: FETCH - Получение новой почты
04.02.2021, 22:24:02: FETCH - Подключение к POP3-серверу pop.mail.ru через порт 995
04.02.2021, 22:24:02: FETCH - Начинаю приветствие TLS
>04.02.2021, 22:24:02: FETCH - Свойства сертификата: 0F6148B7872E78061808DC7E14A69074, алгоритм: RSA (2048 бит), Действителен с: 13.11.2020, по: 14.12.2021 23:59:59, на хосты в кол-ве 2 шт.: *.mail.ru, mail.ru.
>04.02.2021, 22:24:02: FETCH - Владелец: "RU", "Москва", "LLC Mail.Ru", "*.mail.ru".
>04.02.2021, 22:24:02: FETCH - Поставщик: "US", "DigiCert Inc", "www.digicert.com";, "GeoTrust RSA CA 2018". Действителен с 06.11.2017 12:23:45 до 06.11.2027 12:23:45.
>04.02.2021, 22:24:02: FETCH - Root: "US", "DigiCert Inc", "www.digicert.com";, "DigiCert Global Root CA" Действителен с 10.11.2006 до 10.11.2031.
!04.02.2021, 22:24:03: FETCH - Ошибка протокола TLS: Неверная запись MAC DecryptAEAD.


gmail


!04.02.2021, 22:23:33: FETCH - Приветствие TLS не завершено. Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение
04.02.2021, 22:25:32: FETCH - Получение новой почты
04.02.2021, 22:25:32: FETCH - Подключение к POP3-серверу pop.gmail.com через порт 995
04.02.2021, 22:25:32: FETCH - Начинаю приветствие TLS
>04.02.2021, 22:25:32: FETCH - Свойства сертификата: D47573DD756091B10300000000C7CDA5, алгоритм: ECC (256 бит), Действителен с: 05.01.2021 12:11:17, по: 30.03.2021 12:11:16, на хосты в кол-ве 1 шт.: pop.gmail.com.
>04.02.2021, 22:25:32: FETCH - Владелец: "US", "California", "Mountain View", "Google LLC", "pop.gmail.com".
>04.02.2021, 22:25:32: FETCH - Поставщик: "US", "Google Trust Services", "GTS CA 1O1". Действителен с 15.06.2017 0:00:42 до 15.12.2021 0:00:42.
>04.02.2021, 22:25:32: FETCH - Root: "GlobalSign Root CA - R2", "GlobalSign", "GlobalSign" Действителен с 15.12.2006 8:00:00 до 15.12.2021 8:00:00.
!04.02.2021, 22:25:33: FETCH - Ошибка протокола TLS: Неверная запись MAC DecryptAEAD.
!04.02.2021, 22:25:33: FETCH - Приветствие TLS не завершено. Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение



yandex

!04.02.2021, 22:13:04: FETCH - Ошибка протокола TLS: Неверная запись MAC DecryptAEAD.
04.02.2021, 22:27:52: FETCH - Получение новой почты
04.02.2021, 22:27:52: FETCH - Подключение к POP3-серверу pop.yandex.ru через порт 995
04.02.2021, 22:27:52: FETCH - Начинаю приветствие TLS
>04.02.2021, 22:27:52: FETCH - Свойства сертификата: 3ECDFBCB856054650BDEF45DAF239811, алгоритм: RSA (2048 бит), Действителен с: 30.09.2020 6:11:13, по: 31.03.2021 6:11:13, на хосты в кол-ве 14 шт.: pop.yandex.ru, pop.yandex.ua, pop3.yandex.kz, pop3.yandex.com.tr, pop.yandex.com, pop.yandex.kz, pop3.yandex.ua, pop.yandex.by, pop.yandex.com.tr, pop3.yandex.ru, pop3.yandex.by, pop.ya.ru, pop3.ya.ru, pop3.yandex.com.
>04.02.2021, 22:27:52: FETCH - Владелец: "RU", "Moscow", "ITO", "Yandex LLC", "pop.yandex.ru".
>04.02.2021, 22:27:52: FETCH - Поставщик: "RU", "Yandex LLC", "Yandex Certification Authority", "Yandex CA". Действителен с 21.01.2015 12:00:00 до 18.01.2025 12:00:00.
>04.02.2021, 22:27:52: FETCH - Root: "PL", "Unizeto Technologies S.A.", "Certum Certification Authority", "Certum Trusted Network CA" Действителен с 22.10.2008 12:07:37 до 31.12.2029 12:07:37.
!04.02.2021, 22:27:53: FETCH - Ошибка протокола TLS: Неверная запись MAC DecryptAEAD.

Работает на личных доменах и на рамблер
04.02.2021, 22:27:46: FETCH - Соединение завершено - получено писем: 0
04.02.2021, 22:27:46: FETCH - Получение новой почты
04.02.2021, 22:27:46: FETCH - Подключение к POP3-серверу mail.rambler.ru через порт 110
04.02.2021, 22:27:46: FETCH - Соединение с POP3 сервером прошло удачно
04.02.2021, 22:27:46: FETCH - Аутентификация прошла успешно (Обычный метод)
04.02.2021, 22:27:46: FETCH - На сервере писем: 83, из них новых: 0
04.02.2021, 22:27:46: FETCH - Соединение завершено - получено писем: 0
 
https://www.ritlabs.com/download/files3/the_bat/beta/thebat_32_9-3-4.msi
https://www.ritlabs.com/download/files3/the_bat/beta/thebat_64_9-3-4.msi


What's new in The Bat! v9.3.4 since v9.3.3 released on January 28, 2021?

[+] (#0002099) it is now possible to use %CLIPBOARD="..." macro to change clipboard contents as well as with the (pre-existed) %SetCLIPBOARD="..." macro
[*] Restore Exception logging, keep exception log file size below 500 Kb
[*] Remove MAPI protocol from the New Account dialog
[-] (#002107) The Del key was not functional for message undelete when browsing deleted messages
[-] Possible crash when messages were containing empty/missing attachments
[-] OK button was not functional in the "no plug-ins installed" warning
[-] Opening some malformed links from HTML viewer could cause AV errors
[-] Print messages was using light colors under a dark theme
[-] Mail Ticker did not update when an account was deleted
Модератор. Не являюсь сотрудником RitLabs (I'm not an employee of Ritlabs). https://belrus.biz/vendors/ritlabs.html
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.