Темы |
Ответы | Просмотры | Обновление | |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 20747 | |||
| 5 | 5805 | |||
| 2 | 4510 | |||
| 1 | 4179 | |||
|
При удалении и перезапуске появляются снова ·
|
2 | 3734 | ||
| 3 | 4753 | |||
| 2 | 3497 | |||
| 3 | 4729 | |||
| 3 | 5036 | |||
| 1 | 3392 | |||
| 2 | 4327 | |||
| 24 | 44922 | |||
| 2 | 4581 | |||
| 5 | 6250 | |||
| 1 | 3399 | |||
| 1 | 4363 | |||
| 11 | 12434 | |||
| 1 | 3691 | |||
| 2 | 5588 | |||
| 1 | 8162 | |||
| 2 | 6006 | |||
|
к почте Бат добавила ещё два своих почтовых ящика маил и гмаил. тепер если отдельно захожу в гмаил или майл, то там етих писем нет, а есть только в Бате. как всё отменить, чтобы гмаиловские письма из БАТ вернулись в гмайл, а маиловские в майл? ·
|
6 | 10707 | ||
| 5 | 7833 | |||
|
При запуске The Bat! в корне дублируются папки, которые уже имеются внутри моего ящика: "Входящие, Исх., Отправленные, Спам и.т.д. ·
|
5 | 15139 | ||
| 4 | 7847 | |||
| 7 | 9354 | |||
| 3 | 8925 | |||
| 2 | 5937 | |||
| 6 | 10838 | |||
| 51 | 49209 | |||
| 14 | 27676 | |||
| 5 | 14759 | |||
| 17 | 26166 | |||
| 10 | 16280 | |||
| 7 | 17912 | |||