Темы |
Ответы | Просмотры | Обновление | |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 20767 | |||
| 5 | 5816 | |||
| 2 | 4518 | |||
| 1 | 4187 | |||
|
При удалении и перезапуске появляются снова ·
|
2 | 3742 | ||
| 3 | 4759 | |||
| 2 | 3505 | |||
| 3 | 4739 | |||
| 3 | 5048 | |||
| 1 | 3399 | |||
| 2 | 4338 | |||
| 24 | 44981 | |||
| 2 | 4589 | |||
| 5 | 6262 | |||
| 1 | 3405 | |||
| 1 | 4370 | |||
| 11 | 12461 | |||
| 1 | 3697 | |||
| 2 | 5604 | |||
| 1 | 8172 | |||
| 2 | 6017 | |||
|
к почте Бат добавила ещё два своих почтовых ящика маил и гмаил. тепер если отдельно захожу в гмаил или майл, то там етих писем нет, а есть только в Бате. как всё отменить, чтобы гмаиловские письма из БАТ вернулись в гмайл, а маиловские в майл? ·
|
6 | 10720 | ||
| 5 | 7852 | |||
|
При запуске The Bat! в корне дублируются папки, которые уже имеются внутри моего ящика: "Входящие, Исх., Отправленные, Спам и.т.д. ·
|
5 | 15156 | ||
| 4 | 7865 | |||
| 7 | 9381 | |||
| 3 | 8936 | |||
| 2 | 5946 | |||
| 6 | 10859 | |||
| 51 | 49356 | |||
| 14 | 27742 | |||
| 5 | 14775 | |||
| 17 | 26219 | |||
| 10 | 16303 | |||
| 7 | 17933 | |||